Cargando...

Wohnung in Centro, Aguadulce, Almeria [Ref 620206]

Centro, Aguadulce, Almería

Wohnung zu verkaufen
Wohnung zu verkaufen in Centro, Aguadulce, Almería.
<
>
GUTES GESCHÄFT
Druck
155.000€ (2.183,09€/m²)

Características
Referenz:
620206
Preis:
155.000€
Fläche:
71m²
Schlafzimmer:
3
Garage:
Nein
Pool:
Gemeinschaftlich
Garten:
Gemeinschaftlich
Etage:
2
Schränke:
Ja
Esszimmer:
Ja
Küchenausstattung:
Mit Geräten ausgestattet
Terrassen:
Nachbarn:
2
Einwohner im Gebäude:
47
Baujahr:
1982 (44 Jahr)
Beschaffenheit:
Durchschnittlich
Emissionswirkungsgrad:
39.82kg/m2/año
Verbrauchseffizienzwert:
194.82kg/m2/año
Energieregistrierungsnummer:
PRY/000863110/01/2022
Comunity Gebühr:
46€
Spanische Grundsteuer:
350€ (spanische Grundsteuer enthalten)

Fotos

Klicken Sie auf die Fotos um sie zu vergrössern:

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Skaleneffizienz

G (194.82 kwh/m²)

Emissionseffizienz skalieren

G (39.82 kwh/m²)

Lage

Kontakt

Information zur Immobilie

Bitte füllen Sie das Formular aus um Ihre Nachricht zu senden