Cargando...

Wohnung in Sur, Aguadulce, Almeria [Ref 614730]

Sur, Aguadulce, Almería

Wohnung zu verkaufen
Wohnung zu verkaufen in Sur, Aguadulce, Almería.
<
>
GUTES GESCHÄFT
Druck
210.000€ 219.890€ (2.307,69€/m²)

Características
Referenz:
614730
Preis:
210.000€
Fläche:
91m²
Schlafzimmer:
Innenhof:
Baujahr:
2003 (23 Jahr)
Beschaffenheit:
Ausgezeichnet
M² Innenhof:
5.00m²
Portier:
Nein
Comunity Gebühr:
60€
Spanische Grundsteuer:
370€
Sicherheitsvorkehrungen:
Sicherheitstür, Gitter

Fotos

Klicken Sie auf die Fotos um sie zu vergrössern:

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Information zur Immobilie

Bitte füllen Sie das Formular aus um Ihre Nachricht zu senden