Cargando...

продаётся в Carlos Iii, Aguadulce, Almeria [реф 616911]

Carlos Iii, Aguadulce, Almería

Квартира продаётся
Квартира Продажа в Carlos Iii, Aguadulce, Almería.
<
>
ТОЛЬКО ЧТО
печать
184.900€ 184.990€ (2.125,28€/м2)

Características
Референция:
616911
Цена:
184.900€
Общая площадь:
87м2
Жилая площадь:
71м2
Спальня/и:
2
Меблировано:
Частично меблированный
гараж:
Нет
бассейн:
Нет
Этаж:
терраса/ы:
1 (10.00м2)
возраст:
2010 (16 Год/ы)
Состояние:
Хорошее
Значение эффективности выбросов:
50kg/m2/año
Значение эффективности потребления:
100kg/m2/año
Консьерж:
Нет
Оборудование для инвалидов:
Да
Плата Comunity:
38€
IBI:
430€
Меры безопасности:
Бронедвери, Видеонаблюдение, Брусья

Фотографии

Отметь фотографии мышкой для их увеличения:

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Эффективность шкалы

E (100 kwh/m²)

Масштаб эффективности выбросов